Julian Falat
(Tuliglowy, Galizien 1853-1929 Bystra)
Der Barbakan in Krakau, signiert und datiert J. Falat (1)908, Aquarell/Deckweiß auf dickem Karton, 68,5 x 84 cm, gerahmt, leichte Farbabblätterungen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.05.2021 - 15:38
EUR 6.400,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Julian Falat
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2021 - 15:38 |
Besichtigung: | 03.05. - 06.05.2021 |