Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 232

Julian Falat

(Tuliglowy, Galizien 1853-1929 Bystra)
Der Barbakan in Krakau, signiert und datiert J. Falat (1)908, Aquarell/Deckweiß auf dickem Karton, 68,5 x 84 cm, gerahmt, leichte Farbabblätterungen, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

06.05.2021 - 15:38

EUR 6.400,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Startpreis:
EUR 3.000,-

Julian Falat

+43-1-515 60-378

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:38
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021