Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 233

Alessio Issupoff *

(Viatka 1889-1957 Rom)
Bauersfrau und Schimmel, signiert Alessio Issupoff, Öl auf Karton, 36 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:38

Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Startpreis:
EUR 2.000,-

Alessio Issupoff *

(Viatka 1889-1957 Rom)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:38
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021