Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 234

Alessio Issupoff *

(Viatka 1889-1957 Rom)
Auf dem Bauernhof, signiert Alessio Issupoff, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (GG)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

Experte: Gautier Gendebien Gautier Gendebien
+39-334-777 1603

Gautier.Gendebien@dorotheum.it

06.05.2021 - 15:38

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Startpreis:
EUR 4.500,-

Alessio Issupoff *

(Viatka 1889-1957 Rom)

Provenienz:
Privatsammlung Italien.

+39-334-777 1603

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:38
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021