Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 237

Flora Jaksic

(Dubrovnik 1856-1943)
Blick auf die Burg Lovri jenac bei Dubrovnik, signiert Flora Jaksic, Öl auf Leinwand auf Karton, 25,5 x 36 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:39

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Flora Jaksic

(Dubrovnik 1856-1943)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:39
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021