Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 239 -

Detlev Nitschke *

(Berlin 1934 geb.)
Nächtliche Vergnügungsfahrt am Dampfer, signiert Nitschke, Öl auf Leinwand auf Holz, 24 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:49

EUR 5.180,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Startpreis:
EUR 1.400,-

Detlev Nitschke *

(Berlin 1934 geb.)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:49
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021