Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 240 -

Otto Eduard Pippel *

(Lodz 1878-1960 Planegg)
Badende, signiert Otto Pippel,Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:39

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 4.000,-

Otto Eduard Pippel *

(Lodz 1878-1960 Planegg)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:39
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021