Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 247 -

Hugo Darnaut

(Dessau 1851-1937 Merkenstein)
"Motiv bei Plankenberg", rückseitig alt betitelt, signiert H. Darnaut, Öl auf Leinwand, 65,5 x 87 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:40

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Startpreis:
EUR 7.000,-

Hugo Darnaut

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:40
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021