Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 254

Ernestine von Kirchsberg

(Verona 1857-1924 Graz)
Idyll am Bachufer, signiert Kirchsberg, Öl auf Leinwand, 52 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

06.05.2021 - 15:41

Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Startpreis:
EUR 3.400,-

Ernestine von Kirchsberg

(Verona 1857-1924 Graz)

Auktion: Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts
Datum: 06.05.2021 - 15:41
Besichtigung: 03.05. - 06.05.2021