Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Insektenbrosche,

Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, Aurora Borealis, rote und schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, tropfenförmiger rot marmorierter Glascabochon, 4,8 x 5,6 cm, signiert PCH

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:01

Startpreis:

Insektenbrosche,

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:01
Besichtigung: online