Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 8

Schmetterlingsbrosche,

Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, rote und Aurora Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, changierende Pâte de Verre Steine, 5,8 x 6,5 cm, signiert PCH

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:27

Startpreis:
EUR 110,-

Schmetterlingsbrosche,

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:27
Besichtigung: online