Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9

Hermès Birkin 30,

2010, bougainvillea Straußenleder, Palladium Hardware, innen ein Seitenschubfach, ein Seitenfach mit Reißverschluss, ca. 30 x 21,5 x 15,5 cm, Clochette mit 2 Schlüsseln, Schloss, Bodeneckkanten etwas berieben, innen geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:01

EUR 13.000,-
Startpreis:
EUR 13.000,-

Hermès Birkin 30,

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:01
Besichtigung: online