Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 69

LOUIS VUITTON Le Fly-El 50,

Monogram Canvas, Ledergriff, goldfarbene Metallbeschläge und Schloss, innen mit zwei Spanngurten, 50 x 37,5 x 17 cm, berieben, etwas fleckig, Griff mit starken Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:11

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 1.200,-

LOUIS VUITTON Le Fly-El 50,

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:11
Besichtigung: online