Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 91

CHANEL Barrel Bag,

um 1989-1991, dunkelblaues, in Rauten gestepptes Leder, Reißverschluss, weinrotes Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 26 x 13 x 13 cm, zwei vergoldete Metallschulterketten mit durchzogenem dunkelblauen Lederband Länge 103 cm, Seriennr., Kanten berieben, Futter fleckig berieben, Authenticity Card fehlt, Original-Staubbeutel

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:17

EUR 900,-
Startpreis:

CHANEL Barrel Bag,

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:17
Besichtigung: online