Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 135

Hermès Birkin 35,

1999, glänzendes etrusque Alligator Mississippiensis Leder, goldfarbenes Metall, innen Seitenschubfach und Seitenfach mit Reißverschluss,35 x 25 x 18,5 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, Bodeneckkanten etwas stärker berieben, Henkel innen mit Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel; Unterliegt dem Artenschutz (AS)

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:22

Startpreis:
EUR 16.000,-

Hermès Birkin 35,

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:22
Besichtigung: online