Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140

Hahn-Brosche, Bijoux Christian Dior 1966,

Aus. Henkel & Grosse, Pforzheim, Tombak, vergoldet, bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 8,5 x 7 cm, signiert 19 Chr Dior 66 GERMANY

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:23

Startpreis:

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:23
Besichtigung: online