Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 162

Anhänger mit Kette,

frühes 20. Jh., Silber, floraler Dekor, punziert, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

21.04.2021 - 14:27

Startpreis:

Anhänger mit Kette,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:27
Besichtigung: online