Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 166

Leiterbrosche mit zwei Insekten,

Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, rhodiniert, tlw. vergoldet, farblose, rote und hellblaue geschliffene Swarovski Kristallglassteine, irisierende Pate de Verre Steine, 6 x 3,5 cm, signiert PCH

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:27

Startpreis:

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:27
Besichtigung: online