Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 175

YVES SAINT LAURENT Brosche,

Metall, vergoldet, rot und dunkelblau emailliert, Dm. 4,5 cm, signiert Made In France YSL

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:29

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

YVES SAINT LAURENT Brosche,

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:29
Besichtigung: online