Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 198

YVES SAINT LAURENT Collier und Paar Ohrclips,

Metall, vergoldet, verschiedenfarbige Kristallglassteine, Collier Länge ca. 41-46 cm, signiert, Ohrclips Dm. 5 cm, unsigniert

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

21.04.2021 - 14:33

Startpreis:

Auktion: Handtaschen & Accessoires
Datum: 21.04.2021 - 14:33
Besichtigung: online