Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-462969/0003

Brillantsolitär ca. 0,20 ct

Gold 750, Brillant in Platin gefasst, RW 59, 8,2 gøg8

30.04.2021 - 15:06

Startpreis:
EUR 550,-

Brillantsolitär ca. 0,20 ct

Auktion: Schmuck
Datum: 30.04.2021 - 15:06
Besichtigung: Online