Altschliffbrillant Solitär ca. 0,70 ct
Gold, Weißgold 585, 5,6 g, RW 58øg5
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
30.04.2021 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2021 - 15:09 |
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct