Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-463879/0001

Brillantring

Gold Weißgold 750, RW 54, 13,3 gøG13 Tragespuren

30.04.2021 - 15:08

Startpreis:
EUR 750,-

Brillantring

Auktion: Schmuck
Datum: 30.04.2021 - 15:08
Besichtigung: Online