Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 301-463729/0001

Brillantring

Gold Weißgold 585, Brillanten zus. 0,48 ct, RW 57, 8,4 g Tragespuren, Innengravurøg8

30.04.2021 - 15:06

Startpreis:
EUR 550,-

Brillantring

Auktion: Schmuck
Datum: 30.04.2021 - 15:06
Besichtigung: Online