Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 302-617114/0001

Allianzring

Gold 585, Brillanten zus. 0,21 ct, ein Smaragd 0,67 ct, RW 51, 6,4 g, Tragespurenøg6

30.04.2021 - 15:07

Startpreis:
EUR 360,-

Allianzring

Auktion: Schmuck
Datum: 30.04.2021 - 15:07
Besichtigung: Online