Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 150

Spanisches Klappmesser - Navaja,

wohl 19. Jh., 8 cm lange Klinge, gemarkt, eisernes Griffstück in Form eines Fisches, ganze Länge aufgeklappt ca. 16 cm, narbig, beschliffen, (He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:25

EUR 64,-
Startpreis:
EUR 50,-

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:25
Besichtigung: online