Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 158

Jagdnicker,

13 cm lange Klinge mit kurzer Rückenschneide, vernickelt, Parierstange und Griffring ebenfalls vernickelt, gemarkt, Hirschhorngriff, Lederscheide mit vernickeltem Schuh, Trageschlaufe, 20. Jh., gut erhalten, (He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:26

EUR 141,-
Startpreis:
EUR 50,-

Jagdnicker,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:26
Besichtigung: online