Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 184

Indischer Dolch,

22 cm lange Rückenklinge, beidseitig doppelt gekehlt, gemarkt, Jadegriff, gewickelter Griffring aus Silber- und Kupferdraht, ohne Scheide, 19. Jh., (He)

Experte: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 10:30

Startpreis:

Indischer Dolch,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 10:30
Besichtigung: online