Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 398

Oskar Brüch,

Militärmaler (1.7.1869 Wien - 31.3.1943 Melide, Schweiz) 'Portrait Kaiser Franz Josef I', Farbdruck um 1912, alt gerahmt (Rahmen leicht beschädigt, reinigungsbedürftig), unter Glas, 36 x 46 cm, Zustand II (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 11:06

EUR 192,-
Startpreis:

Oskar Brüch,

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 11:06
Besichtigung: online