Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 399

Siegmund l'Allemand

(1840-1910), Kampfszene aus dem Österr.-Sardinischen Krieg 1849, Aquarell, signiert und datiert (1849), 14 x 10 cm unter Passepartout, Zustand I- (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 11:06

Startpreis:
EUR 80,-

Siegmund l'Allemand

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 11:06
Besichtigung: online