Konvolut von 2 gerahmten Drucken,
wohl Mitte 19. Jh., darstellend französische Generäle um 1800, unter anderem den Revolutionsgeneral Jean-Charles Pichegru (1761-1804), 62 x 44 cm, bzw. einen unbekannten General, wohl auch aus den Revolutionskriegen, 57 x 40 cm, beide alt gerahmt und unter Glas, Zustand II- (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
28.04.2021 - 11:07
EUR 230,-
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen, Militaria |
Datum: | 28.04.2021 - 11:07 |