Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 403

Konvolut von 2 gerahmten Drucken,

wohl Mitte 19. Jh., darstellend französische Generäle um 1800, unter anderem den Revolutionsgeneral Jean-Charles Pichegru (1761-1804), 62 x 44 cm, bzw. einen unbekannten General, wohl auch aus den Revolutionskriegen, 57 x 40 cm, beide alt gerahmt und unter Glas, Zustand II- (Ka)

Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

28.04.2021 - 11:07

EUR 230,-
Startpreis:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Auktion: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 28.04.2021 - 11:07
Besichtigung: online