Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108743/0005

2 Faltfächer,

1 Fächer mit Beingestell und bemaltem Spitzenblatt, Länge 32 cm, der 2. Fächer mit Gouachemalerei auf Papier, signiert, Länge ca. 34,5 cm, Deckstab restauriert, Blatt beschädigt, beide in verglastem Holzrahmen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

20.04.2021 - 15:03

Startpreis:
EUR 190,-

2 Faltfächer,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:03
Besichtigung: Online