Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-107656/0001

Decke,

20. Jh., grüner Wollstoff, mit schwarzer Baumwolle gefüttert, bunte florale Seiden und Chenillestickerei, Rand mit bunter Kordel, Quasten an den Ecken, 134 x 174 cm, gereinigter Zustand, winzige Löcher, oberflächige Fehlstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.04.2021 - 15:10

Startpreis:

Decke,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:10
Besichtigung: Online