Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108588/0001

Große Schenkkanne,

Meriden Britannia Company, Ende 19. Jh., Metall, versilbert, innen emailliert, Scharnierdeckel, floraler Dekor, Höhe 34 cm, Firmenstempel, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

20.04.2021 - 15:11

Startpreis:

Große Schenkkanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:11
Besichtigung: Online