Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108918/0003

"Der Geruch", kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,

Dame sitzt an einem Tischchen, an einer Rose riechend, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, gepresster Bindenschild, Blüten und Blätter etwas bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

20.04.2021 - 15:01

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:01
Besichtigung: Online