Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108536/0002

Tafelaufsatz,

Eichwald, Keramik, Schaft in Form eines Stammes umschlungen von Weinranken, am Fuß sitzend der weinende Amor mit zerbrochenem Bogen, bunt und gold staffiert, Höhe 35,5 cm, Pressmarke, minimale Bestoßungen, etwas berieben

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

20.04.2021 - 15:14

Startpreis:

Tafelaufsatz,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:14
Besichtigung: Online