Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108535/0025

Zwei Engelsköpfe vor Wolke,

19./20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, 34 x 25 cm, Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.04.2021 - 15:09

Startpreis:

Zwei Engelsköpfe vor Wolke,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:09
Besichtigung: Online