Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108535/0004

Neapolitanischer Engel einer Krippe,

19. Jh., Terrakotta polychrom gefasst, Glasaugen, mehrere Bruch- und Restaurierungsstellen, Fassungsschäden, Höhe 16 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.04.2021 - 15:08

Startpreis:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:08
Besichtigung: Online