Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108556/0002

Madonna mit Kind,

18. Jh. und Teile später, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und versilbert, Höhe mit Sockel 7,5 cm, Jesuskind, Hand mit Szepter sowie Fuß Ergänzung des 19. Jh., kleine Teile fehlen, Alters- und Fass ungsschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.04.2021 - 15:09

Startpreis:

Madonna mit Kind,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:09
Besichtigung: Online