Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-108921/0002

Rosenkavalier,

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke, Original-Schatulle

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

20.04.2021 - 15:01

EUR 170,-
Startpreis:
EUR 170,-

Rosenkavalier,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 20.04.2021 - 15:01
Besichtigung: Online