Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 145-048707/0002

Diamantring zus. ca. 1,40 ct

Weißgold 585, Diamant im Tropfenschliff ca. 0,70 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,70 ct, Kulturperle, Imitationssteine, 5,2 g, RW 59/60øg5

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

06.05.2021 - 15:30

Startpreis:
EUR 1.200,-

Diamantring zus. ca. 1,40 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck - Muttertagsauktion
Datum: 06.05.2021 - 15:30
Besichtigung: 03.05. - 05.05.2021