Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-071900/0002

Carl Hasch

(Wien 1834-1897) Gebirgsmotiv mit Ziegen, signiert Carl Hasch, Aquarell auf Papier auf Unterlage, 19 x 14 cm, gerahmt, beschädigt (Fleck links oben), (Hu)

Provenienz: Dorotheum, Wien, 24. Juni 2002.

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.04.2021 - 10:45

Startpreis:

Carl Hasch

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:45
Besichtigung: online