Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-074091/0010

Josef Steiner Umkreis/Circle (1910-1981) Blumenstück mit Rosen und Schmetterling,

Öl auf Holz, 23,5 x 30 cm, ovaler Bildausschnitt, leicht bombiert, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

27.04.2021 - 10:23

Startpreis:

Auktion: Bilder
Datum: 27.04.2021 - 10:23
Besichtigung: online