Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Jagdstillleben mit aufgebrochenem Hasen, Öl auf Leinwand, 114 x 95 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Freiherren von Risenfels, Schloss Seisenegg
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
27.04.2021 - 10:45
EUR 1.400,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 27.04.2021 - 10:45 |