Ernst Haymann
(München 1873-1947) Pfügender Bauer, signiert: E Haymann, ortsbezeichnet: München, Öl auf Leinwand, ca. 24,3 x 32,3 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:35
- Startpreis:
Ernst Haymann
Datum: | 27.04.2021 - 15:35 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Große Kaminuhr auf Sockel, Meissen Ende 19. Jh.,
- 4 Sammelringe