Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) Ohne Titel (Figuren), handsigniert: F Wotruba, nummeriert: 58/90, Lithographie auf Velin von BFK Rives, Blattgröße ca. 45 x 65 cm, Prägestempel: Erker Presse St. Gallen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:31
- Startpreis:
Fritz Wotruba *
Datum: | 27.04.2021 - 15:31 |