Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Froschdorf, aus dem Graphikzyklus: "Die zweibeinige Gothik (eine fünfhändige Bildliederei)", Freches Grau Nr. 4, handsigniert: Attersee, datiert: (19)88, nummeriert: 22/30, Siebdruck über Offset auf Velin, Darstellungsgröße ca. 40 x 27,2 cm, Blattgröße ca. 47,7 x 32,5 cm, WVZ Graphische Sammlung Albertina Wien 134 (WVN 2831)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:33
- Startpreis:
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 27.04.2021 - 15:33 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-