Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: La mélodie acide, bezeichnet: H. C, Prägesignatur: Miró, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 33 x 25,2 cm, WVZ Mourlot 1213, Cramer 248
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:09
EUR 190,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 27.04.2021 - 15:09 |
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Brillant-Damenring
- Friedrich von Amerling
- Satsuma Vase, Japan, Meiji Periode, signiert Hattori,