Anton Lehmden *
(Nitra/Slowakei 1929-2018 Wien) Die Pfarrkirche St. Stephan in Baden, handsigniert: A. Lehmden, datiert: (19)80, nummeriert: 85/99, in der Platte betitelt, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 34,5 x 26,8 cm, Blattgröße ca. 59 x 49 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:17
- Startpreis:
Anton Lehmden *
Datum: | 27.04.2021 - 15:17 |