Frantisek Turek
(Prag 1916-2008) Stillleben, signiert: F Turek, 1986, rückseitig originales Klebeetikett mit Angaben zu Künstler und Titel, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 42 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:29
- Startpreis:
Frantisek Turek
Datum: | 27.04.2021 - 15:29 |