Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7

Herbert Gurschner *

(Innsbruck 1901-1975)
Ohne Titel (Nach der Kirche), Linolschnitt in Farbe auf dünnem Bütten, unter ein dünnes Blatt Passepartout geklebt, auf dem Passepartout signiert H. Gurschner, Druckstockmaße 7 x 6,2 cm, Blattmaße 13,8 x 12,7 cm, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

07.05.2021 - 15:03

EUR 1.664,-
Startpreis:

Herbert Gurschner *

(Innsbruck 1901-1975)

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Datum: 07.05.2021 - 15:03
Besichtigung: 03.05. - 07.05.2021